www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


01.10.2006 - WRC: Себастьян Леб не примет участия в ралли Турции

Себастьян Леб не примет участия в ралли Турции после того, как во вторник, 26 сентября, он упал с велосипеда. «Я спускался по лесной тропинке и наехал на камень передним колесом моего горного велосипеда» - объяснил пилот Кроноса. "Я перелетел через руль и приземлился на плечо. Я сломал плечевую кость на правой руке. Это действительно очень сильный перелом. Меня прооперировали в среду утром, и доктор уверил, что мое состояние в порядке. Операция прошла успешно, но я не смогу принять участия в ралли Турции, это точно. Я надеюсь прийти в форму очень скоро. В данный момент мне нужен отдых. Я отменил все мои встречи на Моторшоу в Париже и не буду давать интервью несколько дней."

Марк Ван Дален поговорил по телефону с лидером чемпионата мира по ралли. «Первое, что я сказал Себастьяну, это то, что команда Кронос думает о нем в этот тяжелый момент. Мы ждем с нетерпением его возвращения и желаем ему скорейшего выздоровления. Что касается его замещения на Турцию, мы рассматриваем несколько возможностей вместе с Гаем Фреклином и Citroën Sport.

Эту новость прочитали 982 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика