www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


14.11.2014 - F1: Предсказуемый финал скучного сезона 2014

Уже практически через неделю состоится финальная гонка в сезоне 2014 чемпионата Формула-1 гран-при Абу-Даби. Как и во всех предыдущих гонках этого чемпионата на победу есть лишь два основных претендента - это гонщики команды Mercedes Льюис Хэмильтон и Нико Росберг.

Судьба чемпионского титула, очевидно, будет решена в последней гонке. Хэмильтон лидирует в чемпионате с преимуществом в 17 очков над Розбергом, но это не так много с учетом того, что в Абу-Даби всем гонщикам будут начисляться двойные очки, так что победитель получит сразу 50. На текущий момент пользователи нашего сайта отдают предпочтение Люису Хэмильтону - он лидирует в рейтинге по ГП Абу-Даби. Схожего мнения о наиболее вероятном победителе гонки придерживаются и букмекеры. Например на сайте конторы William Hill коэффициент на Хэмильтона равен 1.83, а на Росберга уже 2.37. Для всех же остальных гонщиков коэффициеты уже двузначные. Посмотрите коэффициенты и узнайте больше о ставках на мотоспорт.

Я активно слежу за гонками Формулы-1 с 1994 года. Не смотря на казалось бы наличие интриги до финальной гонки, я смело могу назвать этот сезон самым скучным за все то время, как я являюсь болельщиком Формулы-1. И действительно, если вы болеете не за Mercedes, то какая вам разница кто из двух этих пилотов одержит победу? Мне вот практически никакой. Очень хочется надеяться что ситуация при которой доработка моторов конкурентами Mercedes запрещена, как-то разрешится и в следующем году мы увидим борьбу за победы между гонщиками разных команд и машинами с разными моторами. И делать прогнозы тогда станет гораздо интересней.

Эту новость прочитали 760 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика