www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


16.01.2013 - WRC: Открыт прием прогнозов на ралли Швеции

rally sweden

Не дожидаясь окончания ралли Монте-Карло мы открываем прием прогнозов на следующий этап чемпионата WRC - ралли Швеции, которое стартует 7-го февраля. Обратите внимание, что прием прогнозов завершится в 23:00 по московскому времени, то есть точно перед началом шейкдауна.

Нельзя не отметить довольно большое количество экипажей ралли, которые будут выступать в высшей группе - это целых 19 машин, против 13 на предыдущем этапе. К тем, кто уже выступал на ралли Монте-Карло присоединятся арабские гонщики Халид Аль Кассими и Нассер Аль Аттия, который только закончил выступление в Дакаре.

Кроме того, на этап выйдут несколько частных экипажей. Так в первые на ралли Швеции в зачете WRC выступит швед Понт Тидеманд - один из наиболее успешных слушателей Академии WRC в прошлом году. Его штураманом станет норвежка Ола Флёен, выступавшая раньше с Андреасом Миккельсеном.

Нельзя не отметить и выход на старт украинского экипажа Алексея Тамразова, который уже выступал на этапах WRC в прошлом году.

Эту новость прочитали 708 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика