www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


19.10.2008 - F1: Подведены итоги ГП Китая

Старт ГП Китая 2008

Прошедшее ГП Китая, стало одной из самых скучных гонок этого сезона. Судьбу победы решил старт, который спокойно выиграл занявший на кануне поул Льюис Хэмилтон. Пилоты Ferrari тоже сохранили свои позиции. Единственными событиями, которые внесли какое-то оживление были столкновение Ярно Трулли и Себастьяна Бурде в первом повороте, после которого итальянец выбыл из гонки, а также прокол колеса на машине Хейки Ковалайнена, что так же вывело гонщика из борьбы.

В нашем конкурсе победу на ГП Китая одержал Юрий Ларионов из Москвы, набравший 66 очков. В командном зачете победа на этапе досталась команде "ПреДСказаМуС".

За одну гонку до финиша, борьба в нашем конкурсе продолжается, причем весьма активно. Александр Лычагин по прежнему удерживает лидерство, однако с отставанием в 3 очка ему на пятки наступает Alexandr Kondratenkov. Так что имена тех, кто получит призы от нашего спонсора - магазина автоспортивной атрибутики f1shop.ucoz.ru мы узнаем только после финального ГП Бразилии, которое состоится через две недели.

Резульаты ГП Китая

Положение в конкурсе в зачете F1

Эту новость прочитали 1881 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика