www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


05.08.2008 - F1: Подведены итоги ГП Венгрии

Старт ГП Венгрии

Все шло к тому, что Фелипе Масса, рискованным маневром опередивший на старте обоих пилотов McLaren, станет победителем гонки, но за 3 круга до финиша в ход событий вмешалась техника, и дымящий болид Ferrari остановился на стартовой прямой.

Льюис Хэмилтон, потерявший одно место на старте, мог бы возглавить гонку после схода Массы, но на двух третях дистанции у самого Льюиса возникли проблемы с техникой, и прокол шины отбросил его далеко от призовой тройки.

Таким образом, проводивший спокойно и даже незаметно свою гонку Хейки Ковалайнен неожиданно становится победителем. Причем, одерживает свою первую в карьере гонщика F1 победу! Еще больше удивляет второе место Тимо Глока, который без сомнения провел отличную гонку. Третьим финиширует Кими Райконен, который стартовал шестым, и вообще на многое не рассчитывал в этой гонке.

В нашем конкурсе прогнозов победу на ГП Венгрии одержала Татьяна Шинкевич из Минска, набравшая 56 очков. В командном зачете лучший результат у команды "Клуб Любителей Пива". Лидерство же зачете F1, которую гонку подряд, продолжает удерживать Александр Лычагин, демонстрируя потрясающую стабильность. Он является главным претендентом на один из призов, предоставляемых нам магазином автоспортивной атрибутики f1shop.ucoz.ru.

Резульаты ГП Венгрии

Положение в конкурсе в зачете F1

Эту новость прочитали 1793 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика