www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


03.03.2008 - WRC: Подведены итоги ралли Мексики

Себастьян Леб на ралли Мексики 2008

Себастьяну Лебу из команды Citroen удалось реабилитироваться за неудачу на предыдущем этапе чемпионата, и одержать победу на ралли Мексики. Вторым стал представитель Subaru - Крис Аткинсон. Третьим же на финише стал пилот Ford - Яри Матти Латвала, который в первый день ралли даже лидировал, но затем во многом из-за недостатка опыта стал терять время.

Оба пилота Suzuki сошли из-за проблем с моторами, а напарник Леба по Citroen - Даниэль Сордо никак не может выйти из полосы неудачь. На этот раз на его C4 оказалась повреждена подвеска.

Что касается результатов конкурса прогнозов, то победителем этапа стал Андрей Кулик из г. Великий Новгород. Правда в общем зачете он занимает только 98-е место, поскольку пропустил первые два этапа. Лидером же конкурса в зачете WRC сейчас является Kostya Pasternak, практически делящий это место с Андреем Жеребёнковым.

В командном зачете победа на этапе досталась команде "ПреДУгадаМуС", которая и лидирует в зачете WRC. Поздравляем победителей.

Резульаты ралли Мексики

Положение в конкурсе в зачете WRC

Эту новость прочитали 2081 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика