www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


05.08.2007 - WRC: Подведены итоги ралли Финляндии

Ралли Финляндии

Маркус Грохнхольм одержал победу у себя на родине. Финн стал первым гонщиком в истории официальной статистики Чемпионата WRC, семь раз победившим на одном этапе. Обновленный Ford Focus (который "похудел" на 15 кг.) позволил партнеру Маркуса Микко Хирвонену занять второе место. Надо отметить, что Хирвонен оказывал на Гроххольма сильное давление и имел также неплохие шансы на победу.

Лидер команды Citroen Себастьян Леб финишировал третьим, к чему в общем то был готов. Но француз уверен, что сможет отыграться на следующем ралли Германии, которое намного больше подходит его стилю вождения и автомобилю.

В конкурсе прогнозов на этот раз удалось одержать победу... мне любимому (Ник Sergio, если кто не знает). Однако, что бы не вызывать подозрений в нечестности, приз получит участник, занявший второе место - Влад Алексеев из г. Таллина. Лучшей командой на этапе стала ПреДсказаМус, набравшая 89 очков. Поздравляем победителей!

Резульаты ралли Финляндии

Положение в конкурсе в зачете WRC

Эту новость прочитали 1045 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика